Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Более 30 волонтёров «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты» отправились в Мариуполь и Мелитополь

Более 30 волонтёров «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты» отправились в Мариуполь и Мелитополь
REKLAM ALANI
13.07.2022
A+
A-

Более 30 волонтёров «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты» отправились в Мариуполь и Мелитополь

 

Они будут работать в гуманитарных центрах «Единой России»
Все волонтёры перед отправкой прошли специальное обучение. Этот десант волонтёров «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты Боевого Братства» стал уже двенадцатым по счёту, сообщил председатель МГЕР Антон Демидов.

«Добровольцы будут оказывать гуманитарную и медицинскую помощь жителям Мариуполя и Мелитополя, а также работать с детьми и помогать в восстановлении важных социальных объектов. На постоянной основе там сейчас находятся более 100 волонтеров «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты», – рассказал председатель МГЕР Антон Демидов.

Напомним, с 30 марта на территории ДНР постоянно находится отряд добровольцев «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты Боевого Братства».

26 мая «Молодая Гвардия» и «Волонтёрская Рота» открыли центр обучения волонтёров для работы на Донбассе и освобождённых территориях. Обучение проводят добровольцы, имеющие опыт оказания помощи в ЛДНР, а также специалисты в области медицины, психологии и физической подготовки. 17 июня активисты приступили к работе в гуманитарном центре «Единой России» в Купянске Харьковской области. 1 июля волонтёры отправились в Запорожскую область для оказания помощи местным жителям.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и на освобождённых территориях. Региональные отделения партии доставили уже более 10 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 300 тонн медикаментов.

На Донбассе и освобожденных территориях работает 26 гуманитарных центров «Единой России», 10 из них — в Мариуполе.

Такие же партийные центры гумпомощи работают в Попасной, Старобельске, Золотом и Лисичанске (ЛНР), в Купянске и Изюме Харьковской области, в Мелитополе Запорожской области.

Также «Единая Россия» открыла центр юридической помощи в Донецке. Он работает по принципу общественной приемной партии. Консультируют жителей юристы-добровольцы, поддержку которым окажут специалисты Центральной приемной партии в Москве.

Спикер
Демидов Антон Вячеславович
Демидов Антон Вячеславович
Председатель Координационного совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
#Демидов
#МГЕР
#ВолонтерскаяРотаБоевогоБратства
#помощьДонбассу
#волонтерство
#Мелитополь
#Мариуполь
Общественная приемная

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/bolee-30-volontyorov-molodoj-gvardii-edinoj-rossii-i-volontyorskoj-roty-otpravilis-v-mariupol-i-melitopol

REKLAM ALANI