Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Обращение Президента Cадыра Жапарова по случаю очередной годовщины Мартовской народной революции

Обращение Президента Cадыра Жапарова по случаю очередной годовщины Мартовской народной революции
REKLAM ALANI
28.03.2023
A+
A-

 

 

 

 

 

Обращение Президента Cадыра Жапарова по случаю очередной годовщины Мартовской народной революции

Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров сегодня, 24 марта, сделал обращение к кыргызстанцам по случаю очередной годовщины Мартовской народной революции.

Текст обращения Главы государства:

“Уважаемые соотечественники!

Сегодня исполняется 18 лет со Дня мартовской народной революции – одного из значимых событий в новейшей истории нашей страны.

После провозглашения своей независимости, кыргызстанцы не раз демонстрировали миру свою приверженность к свободе, а в ходе мартовской революции еще раз подтвердили перед историей, что народ – единственный источник власти.

Кыргызский народ, в крови которого заложено стремление к свободе и независимости – народ волевой, не привыкший подчиняться несправедливому правлению.

Мы всегда должны извлекать уроки из значимых событий, которые происходили за годы независимости Кыргызстана и ознаменовывали поворотный этап в истории развития нашей страны.

 

 

 

 

Несмотря на все трудности, наш народ благодаря крепкому единству и согласию не теряет своей самобытности и не сбивается со своего многовекового истинного пути.

Дорогие кыргызстанцы!

В то время, когда в мире возникают все новые вызовы, продиктованные геополитической обстановкой и экономическими трудностями, мы по-прежнему опираемся на наши духовные ценности, унаследованные от предков, и на нашу сплоченность.

Благодаря согласию и стабильности в стране, мы укрепим нашу экономику и продвинемся по пути национального развития.

Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным, а в стране царит благополучие и единство!”.

 

качать фотогалерею
2023
facebook sharing buttontwitter sharing buttonvk sharing buttonodnoklassniki sharing buttonwhatsapp sharing buttonprint sharing buttonemail sharing button

kaynak:https://president.kg/ru/sobytiya/24525_obrashenie_prezidenta_cadira_ghaparova_po_sluchayu_ocherednoy_godovshini_martovskoy_narodnoy_revolyucii

 

 

 

REKLAM ALANI